Petshop of Horrors

Объявление

Администрация

Izanami Minako

Граф.Ди
Время


Действия в игре
Июль.Утро.....На улице ливень,но в чйана-Тауне торговля процветает!Как и Графа Ди в магазинчике!
Модераторы

Lolli

Идёт набор
Календарь
Второе июля...Год?!...У нас двадцатый век...Год скажем 1992.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petshop of Horrors » Магазин » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i42.beon.ru/70/68/36870/62/952762/petshopofhorrors101125.jpeg
Добро пожаловать в "Зоомагазин Графа Ди" Не хотите ли чашечку чая? Какое животное вы хотите? У нас есть все от обычных домашних животных до самых редких и экзотических животных, чуть не попавших под вашингтонскую конвенцию.

0

2

--------------------->Вход в "Зоомагазинчик Графа  Ди"
Не хотите ли чашечку чая?
Спасибо не откажусь!
Ответила Изанами и села  на диван.Да уж...А тут всё таки мило!-подумала девушка оглядываю комнату.
Знаете...Мм...Я хочу преобрести животное...Эм...Понимаете я всё время на работе,возвращаюсь домой где-то в час ночи и сейчас ещё маньяки...И вот какое животное....Я даже не представляю какое....
Сказала Изанами и поправила волосы.

0

3

Я кажется знаю что вам может подойти-сказал Граф, наливая чай.
Граф осмотрел гостиную и кого-то позвал:Цер-тян ты где?
Кью-кью-пропищал Кью-чан и сел на что-то невидимое на диване.
А вот ты где) Изанами, прошу вам приставить маленькое чудо. Это невидимый карманный цербер.-Граф взял цербера на ладошку, после чего тот появился http://re.foto.radikal.ru/0708/95/b7798b572f95.jpg
Раз он появился значит вы ему понравились) Как он вам?

0

4

Изанами сначала чуть испугалась , а потом выпив чай пучувствовала вкус сладкого и успокоилась.
Милый!Эм...Мне говорили что у вас есть всё о чём только можно мечтать....Но чтобы на столько...Я его беру!Так сколько я вам должна?...
Спросила девушка и оглядела цербера.Да...Прекрасный чай...Прекрасный цербер....-Подумала девушка и продолжила попивай чай.

0

5

5 лимонных тортов и кг пирожков с вареной сгущенкой-с улыбкой заявил Граф.
Подпишите контракт и соблюдайте три условия: Кормить сладким, никогда не бросать, побольше с ним играть. Ах да! Чуть не забыл. Если на вам будет угрожать опасность он перестанет быть невидимым, поменяет свою форму и станет размером с лошадь) Главное не испугайтесь его и не убегите.

Оффтопик: Вот такой он после трансформации http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-08/1219137740_19.jpg

0

6

Так!Поняла!Буду выполнять условия контракта!Но как я с ним буду общаться?!
Сказала девушка и подписала контракт.Потом она почувствовала что-то тёплое на коленях и поняла , что это цербер.Какой милый цербер,так....Пять лимонных тортов и киллограм пирожков!Так!-Размышляла Изанами .
Ммм.....Завтра моё кафе всё  вам пришлёт или заходитек сегодня и заказывайте любое блюдо за счёт заведения....
Сказала Изанами и взяв цербера на руки ушла к себе домой!------->квартирка Изанами

0

7

---)Вход
Девушка вошла в гостиную и села на диван .
Не хотите ли чашечку чая?
Нет от чая я пожалуй откажусь ответила Лоли.
У нас есть все от обычных домашних животных до самых редких и экзотических животных, чуть не попавших под вашингтонскую конвенцию.
Значит у вас есть самые редкие животные?!не без удивления спросила девушка.
Я слышала что этот магазин не простой го что бы на столько!! на лице Лолиты появилась улыбка.

0

8

Значит у вас есть самые редкие животные?!
Да, некоторые настолько редки, что есть только у меня в магазине-ответил Граф Ди.-Какое животное вас интересует?Птица? Зверь? А может насекомое?

0

9

Какое животное вас интересует?Птица? Зверь? А может насекомое?
Вообще зверь! Но какой я хотела посоветоваться с вами! ответила девушка.
Мне нужен достаточно миниатюрный,желательно что бы любил темноту и мог летать! у вас такие есть? спросила Лоли.
Хмм ну скорей всего нет но попытать счастье стоит.

0

10

Я знаю что вам нужно, подождите минуточку-и с этими словами Граф ушел в другую комнату.
Спустя минуту Граф вернулся. В руках у него была птичья клетка, накрытая плотной тканью.
Надеюсь вы не будете возражать если я выключу свет, просто тот кто здесь сидит любит темноту-Граф выключил свет и снял ткань с клетки.В клетке сидел маленький светящийся зверек.http://yahooeu.ru/uploads/posts/2008-04/1208148767_rd03.jpg
Этот огненный дракон один из самых редких, в отличае от своих собратьев он относится к млекопитающим. До его шерсти может дотронуться лишь тот, кому он доверяет. Остальные же просто получат сильные ожоги. Драконы этого вида большую часть времени "горят", тем самым освещая все вокруг себя. Но они могут и выходить из этого "режима", тогда они становятся черными как уголь и ночью их будет сложно заметить. Они прекрасно видят в темноте, также у них имеется эхо локатор. Эти драконы великолепны и с ними сложно подружиться, но у вас есть шанс, ведь вы ему очень понравились.

0

11

Хм ну что же я беру! девушка ласково посмотрела на клетку.
Извените а как за ним ухаживать? И сколько я вам за него должна? обеспокоино спросила Лоли.
Какой миленький дракон я думаю мы с ним подружимся!

0

12

Офф: Граф ми ответа ждем!

0

13

Извените а как за ним ухаживать? И сколько я вам за него должна? обеспокоино спросила Лоли.
Во-первых большую часть дня он должен проводить в темноте, во вторых его надо кормить свежепойманными  насекомыми или же просто выпускать дракона на улицу, он сам их поймает, но при этом(уже третье правило) вы должны следить, чтобы это происходило либо в местах где нет людей, либо ночью, когда он черного цвета. Вы мне должны 6 шоколадных и 3 фруктовых торта из 5-ти звездочного отеля за углом

0

14

Граф. Ди

Ну что же оплату вам доставят! ответила Лолита и взяв клетку с радосной улыбкой на лице вышла из магазина.
Отлично правила ухода не сложные я думаю что справлюсь осталось дать ему имя! хммм как бы назвать!
с этими мыслями девушка вышла измагазина и направилась на улицы города.
-----)Улицы

0

15

------>Вход в "Зоомагазинчик  Графа Ди"
Девушка вошла в комнату и поставив торт на стол села на диван.Ей на колени прыгнул Цер-тян.
М...Знаете я хотела спросить у вас о русалках...
Сказала холодным голосом  Изанами поглажевая цербера.

0

16

М...Знаете я хотела спросить у вас о русалках...-Сказала холодным голосом  Изанами поглажевая цербера.
А что именно вы хотите о них узнать про них? Про их места обитания, про их пищу или же про поведение?

0

17

М...Знаете я хотела спросить у вас о русалках...-Сказала холодным голосом  Изанами поглажевая цербера.
А что именно вы хотите о них узнать про них? Про их места обитания, про их пищу или же про поведение?

0

18

А что именно вы хотите о них узнать про них? Про их места обитания, про их пищу или же про поведение?
Знаете...Я бы хотела знать всё и бывают ли русалки с крыльями?
Чуть испуганным голосом сказала Изанами.Она не хотела говорить не кому свою тайну.если я скажу...Мне конец...-Подумала Изанами.
Офф-А Граф вродь сразу всё мог узнать?

0


Вы здесь » Petshop of Horrors » Магазин » Гостиная